Viviane Hayez (1930-2017) Composition abstraite
Viviane Hayez (1930-2017)

C…

Viviane Hayez (1930-2017) Composition abstraite Gouache sur papier Arches Signée "Viviane Hayez" Datée 1980 au crayon 76 x 57 cm Provenance : acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire

40