Viviane Hayez (1930-2017) Composition abstraite
Viviane Hayez (1930-2017) Composition abstraite Gouache sur papier Arches Signée en bas à droite V. Hayez Vers 1980 37 x 30 cm Provenance : acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
39