Viviane Hayez (1930-2017) Composition abstraite
Viviane Hayez (1930-2017)

C…

Viviane Hayez (1930-2017) Composition abstraite Gouache sur papier Arches Signée V. Hayez Datée 1975 67 x 52 cm Provenance : acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire

35