Yves Vacarisas (1935 - 2020) Tapisserie Yves Vacarisas (1935 - 2020)

Tapisserie…

Yves Vacarisas (1935 - 2020) Tapisserie

Yves Vacarisas (1935 - 2020) Tapisserie Laine Modèle créé en février 1976, Signée et monogrammée YV Tissée par Simone Vacarisas Bolduc au dos 142 x 140 cm Provenance : acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire

34