Viviane Hayez (1930-2017) 'L'archipel des chimères' Viviane Hayez (1930-2017)

'…

Viviane Hayez (1930-2017) 'L'archipel des chimères'

Viviane Hayez (1930-2017) 'L'archipel des chimères' Tapisserie Laine Modèle créé en 1979 Exemplaire unique Signée sur le bolduc au dos : 1/1 Tissée par Simone Vacarisas 135 x 137 cm Provenance : acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire

32