Viviane Hayez (1930-2017) Deux sculptures Viviane Hayez (1930-2017)

Deux sculpt…

Viviane Hayez (1930-2017) Deux sculptures

Viviane Hayez (1930-2017) Deux sculptures Bois Signées sous la base "V.Hayez" Vers 1970 H 48,5 cm et 46,5 cm Provenance : acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire

29