Yves Vacarisas (1935 - 2020) Abstraction Yves Vacarisas (1935 - 2020)

Abstracti…

Yves Vacarisas (1935 - 2020) Abstraction

Yves Vacarisas (1935 - 2020) Abstraction Aquarelle et gouache Signée en bas à droite Datée du 17 mars 2008 100 x 65 cm Provenance : acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire

25