Viviane Hayez (1930-2017) Sculpture Viviane Hayez (1930-2017)

Sculpture

Plâtre…

Viviane Hayez (1930-2017) Sculpture

Viviane Hayez (1930-2017) Sculpture Plâtre Signée sous la base "V. Hayez" Vers 1970 H 16 x L 14 cm Provenance : acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire

23