Viviane Hayez (1930-2017) Sculpture Viviane Hayez (1930-2017)

Sculpture

Plâtre…

Viviane Hayez (1930-2017) Sculpture

Viviane Hayez (1930-2017) Sculpture Plâtre Signée sous la base Vers 1970 H : 53 x L 28 cm Provenance : acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire

22