Yves Vacarisas (1935 - 2020) Abstraction
Yves Vacarisas (1935 - 2020) Abstraction Aquarelle et gouache Sur papier Arches Signée en bas à droite au crayon Vers 2000 100 x 65 cm Provenance : acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
20