Viviane Hayez (1930-2017) Sculpture Viviane Hayez (1930-2017)

Sculpture

Plâtr…

Viviane Hayez (1930-2017) Sculpture

Viviane Hayez (1930-2017) Sculpture Plâtre Signée sous la base "V.Hayez" Vers 1970 H 28 x L 26 x P 21 cm Provenance : acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire

15