Viviane Hayez (1930-2017) Sculpture
Viviane Hayez (1930-2017) Sculpture Plâtre et fil de coton Signée sous la base "V.Hayez" et estampée du cachet VH et Viviane Hayez Vers 1970 H 44 x L 14 cm Provenance : acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
14