Viviane Hayez (1930-2017) Trois sculptures Viviane Hayez (1930-2017)

Trois scul…

Viviane Hayez (1930-2017) Trois sculptures

Viviane Hayez (1930-2017) Trois sculptures Plâtre Signées "V.Hayez" au crayon Vers 1970 H 3,5 x L 13 x P 8 cm Provenance : acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire

12