Yves Vacarisas (1935 - 2020) Composition abstraite
Yves Vacarisas (1935 - 2020) Composition abstraite Gouache sur papier Arches Signée en bas à droite "Yves Vacarisas" au crayon Vers 2000 76 x 57 cm Provenance : acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
10