Null Lot d'objets divers comprenant :

Lot d'objets divers comprenant : - CHRISTOFLE, une timbale en métal argenté modèle "Gallia", H. : 8 cm (bosses - une timbale en métal argenté, H. : 8 cm (bosses) ; - une timbale basse en métal argenté, H. : 6,7 cm (légères fêlures) ; - un rond de serviette en métal argenté, D. : 4,5 cm (légèrement déformé en bordures) ; - un étui à cigarettes en métal, chiffré FC, 12 x 8,3 cm ; - une pince à asperges en métal argenté à décor en bordure d'une frise de perles et rinceaux aux angles, 12,5 x 9,5 cm ; - CHRISOTEL : pot à lait en métal argenté, H. : 9 cm ; - une coupelle rince-doigt à côtes cabossées en métal argenté , H. : 5,5 cm, D. : 11 cm ; - un polissoir à ongles en argent, à décor de fleurs et d'une frise de perles, poids brut : 34,7 g, 3,5 x 12 x 2,5 cm.

90