Null METZ - L'Arc de Triomphe / La gare

Deux fixés sous verre

8 x 13,5 cm chac…

METZ - L'Arc de Triomphe / La gare Deux fixés sous verre 8 x 13,5 cm chacune (à vue) Accidents et restaurations

64