Milieu de table XVIIIème en argent massif ajouré orné de têtes d'anges - Poinçon Bruxelles ? XVIIIème repoinçonné au XXème en Hollande . Poids: 720 g Région: Belgique Dimensions: H=120mm L=335mm Etat: A première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation

286