Iwan Konstantinovicz AJWAZOWSKIJ (Attribué à ). Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. Poids: 2.38 kg Dimensions: H=500mm L=640mm Auteur/artiste: Iwan Konstantinovicz AJWAZOWSKIJ (Attribué à ) Etat: A première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
250