Jeff Koons. Flowers. Dessin au feutre bleu. Signé. Daté en bas à droite. Certificat joint. Poids: 10 g Dimensions: H 290 mm L 210 mm Auteur/artiste: Jeff Koons Etat: A première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation

159