Jean et Jacques ADNET (1900-1984) - Colombe en céramique blanc ivoire craquelée. Poids: 580 g Région: France Dimensions: L 265 mm Auteur/artiste: Jean et Jacques ADNET (1900-1984) Etat: A première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation

146