JAMAR Armand (1870-1946) Huile sur toile "vue de campagne" Poids: 2.60 kg Région: Belgique Dimensions: H=600mm L=380mm avec cadre Auteur/artiste: JAMAR Armand (1870-1946) Etat: A première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
42