Null Ecole française du XVIIIe siècle, entourage de Pierre GOBERT

Portrait d'un…

Ecole française du XVIIIe siècle, entourage de Pierre GOBERT Portrait d'une élégante avec perroquet Huile sur toile 82 x 65 cm Dans un cadre en bois et stuc dorés

101