Null * Christian DIOR

Circa 1970

* Christian DIOR Circa 1970 Pochette en crocodile d'estuaire lustré bordeaux, intérieur en box à la couleur, fermoir en métal doré 19 x 26 x2 cm Usure du crocodile sous le fermoir, traces à l'intérieur, usures aux angles. (Spécimen de Crocodylus Porosus Pré convention CITES, un certificat pour l' export hors U.E sera nécessaire, celui-ci étant à la charge de l' acquéreur)

39