ECOLE FLAMANDE vers 1700, entourage de Peter TILLEMANS (1684-1734). Chasse au faucon. Huile sur panneau de chêne parqueté. 26,5 x 34 cm (soulèvements et manques). Expert: cabinet TURQUIN

20 .5