Null Vase en porcelaine de chine à décor d'un guerrier XIXème
Poids: 2.47 kg
Rég…

Vase en porcelaine de chine à décor d'un guerrier XIXème Poids: 2.47 kg Région: Chine Dimensions: H=400mm L=160mm Etat: A première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation

247