DECORATIONS. FRANCE. Réunion de 2 étoiles de chevalier de la Légion d'honneur en argent émaillé poinçonné (manques d'émaux aux pointes), l'une sans ruban (restauration aux émaux), on joint une réduction avec ruban. Epoque 3e République. ABE

22