RICHARD, Tristan (XIXe-XXe siècle), Portrait du sergent fourrier Toupy, fusain et pastel, SBD, daté 11 novembre 1918, format 38 X 28 cm, encadrement sous-verre. ABE (tâches et rousseurs)
6