Null

Bague trois ors 750 (gris, jaune, rose), l'anneau gris est serti de diamants. TDD : 43. Poids brut : 6,23 grammes. Bien remis par le TJ d'Annecy.Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL LYON 165 RUE GARIBALDI 69401 LYON 3EME Tel : 04 78 63 38 00 Contact : LAMBERTI Philippe Enlèvement uniquement sur rendez-vous

124