Mikhaïl TUROVSKY (1933) Figurabstraction in red Huile sur toile signée en bas vers la droite 122 x 92 cm. 600/800 Bien remis par la Cour d'Appel de Lyon.Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL LYON 165 RUE GARIBALDI 69401 LYON 3EME Tel : 04 78 63 38 00 Contact : LAMBERTI Philippe Enlèvement uniquement sur rendez-vous
43