HERMES. Bracelet clic H en métal doré et émail parme. Diamètre intérieur 5,4 cm. Largeur 1 cm (petit modèle). Parfait état (quasi neuf). Signé et poinçonné F. Dans sa boîte et son pochon état neuf. Bien remis par le Tribunal judiciaire de NICE Enlèvement sur place ou sur RDV.
126