Null
HERMES. Bracelet clic H en métal doré et émail vert anis.

Diamètre intér…

HERMES. Bracelet clic H en métal doré et émail vert anis. Diamètre intérieur 5,4 cm. Largeur 1 cm (petit modèle). Parfait état (quasi neuf). Signé et poinçonné J. Dans sa boîte et son pochon état neuf. Bien remis par le Tribunal judiciaire de NICE Enlèvement sur place ou sur RDV.

125