Null CARTIER. LOVE. Anneau ajouré ponctué de 3 diamants, diamètre 2,5 cm
et sa c…

CARTIER. LOVE. Anneau ajouré ponctué de 3 diamants, diamètre 2,5 cm et sa chaîne maille forçat carré, le tout en or jaune 750°°°. L'anneau signé, numéroté OP3471. Chaîne 42 cm. PB : 12,7 g. Bien remis par le Tribunal judiciaire de MARSEILLE Enlèvement sur place ou sur RDV.

99