Null CARTIER. MUST. Alliance 3 anneaux 3 ors 750°°°.
Signée, numérotée. TDD : 52…

CARTIER. MUST. Alliance 3 anneaux 3 ors 750°°°. Signée, numérotée. TDD : 52. PN : 7,8 g. Bien remis par le Tribunal judiciaire de MARSEILLE Enlèvement sur place ou sur RDV.

98