Ensemble en or jaune 750°°° comprenant : - bague marquise ciselée, ajourée, sertie de grenats, TDD : 57 - croix ouvragée retenant 6 grenats ovales, 3,5 x 2,5 cm. PB total : 9,3 g. Biens remis par le Tribunal judiciaire d'AIX EN PROVENCE Enlèvement sur place ou sur RDV.
77