ROLEX Oyster Perpetual Date SUBMARINER. Réf. 16610LV « Kermit » N° V333514. Chronomètre homme à lunette émaillée verte unidirectionnelle graduée sur 60. Boîtier en acier 40 mm à fond vissé. Cadran noir avec index pastilles appliqués et aiguilles squelette Mercedes luminescents. Guichet date à 3 H avec verre loupe cyclope en saphir. Bracelet en acier Oyster à boucle déployante 18 cm. Mouvement mécanique à remontage automatique signé ROLEX 3135 N° 3 2649094. Écrin et sur boîte ROLEX, certificat de 2010, goodies, sticker de fond de boîte et de bracelet. Etat neuf. Bien remis par le Tribunal judiciaire de NICE Enlèvement sur place ou sur RDV.
47