Null
BREITLING. CROSSWIND SPECIAL.

BREITLING. CROSSWIND SPECIAL. Chronographe homme, Réf. B44356 des années 2000. Edition limitée numérotée 212/1000. N° de série : 715816. Boîtier 44 mm et bracelet Pilot acier et or jaune 750°°° à boucle déployante signée. Lunette tournante unidirectionnelle, couronne de remontoir, boutons poussoirs et 4 plots or jaune. Etanche 100 m. Boîtier fond vissé. Cadran blanc/crème avec chiffres arabes appliqués dorés, deux compteurs pour l'indication des 30 minutes et des secondes, grande date guichet sous les 12 H, minuterie chemin de fer, graduation tachymètre, glace saphir. Mouvement mécanique à remontage automatique, calibre ETA2892A2 en état de fonctionnement. Bon état général, prévoir révision, étanchéité et polissage d'usage. Sans boîte ni papiers. Bien remis par l'AGRASC : 72983/388159 (TJ MARSEILLE) Enlèvement sur place ou sur RDV.

42