Null

ROLEX. Oyster perpetual Date SUBMARINER.Chronomètre homme en acier et or jaune. Réf. 16613 (années 1990), Boîtier 40 mm, lunette acier émaillée bleu et or crantée tournante unidirectionnelle. Fond bleu, index luminescents. Mouvement mécanique à remontage automatique N° 3 8743421 calibre 3135 en état de fonctionnement. Bracelet Oyster à boucle déployante en acier et or N° 93253 environ 17 cm. Fond de boîte N° 2160. Deux petits éclats en bordure de la glace saphir et deux manques de matière sur la lunette émaillée, polissage et révision avec changement de joint à prévoir. Avec un maillon et deux pompes de bracelet complémentaires, goodie. Boîte (plat du couvercle décollé). Pas de papiers. Bien remis par l'AGRASC : 154303/390322 (TJ BASTIA) Enlèvement sur place ou sur RDV.

13