Null

ROLEX Oyster Perpetual Date SUBMARINER. Réf. 16610LV « Kermit ». N° M288393. Chronomètre homme à lunette émaillée verte unidirectionnelle graduée sur 60. Boîtier en acier 40 mm à fond vissé. Cadran noir avec index pastilles appliqués et aiguilles squelette Mercedes luminescents. Guichet date à 3 H avec verre loupe cyclope en saphir. Bracelet en acier Oyster à boucle déployante 18 cm. Mouvement mécanique à remontage automatique signé ROLEX 3135 N° 31870489. Très bel état à l’exception d’une fine éraflure sur le fond de boîte à faire repolir. Boîte et sur boîte ROLEX, certificat de 2010. Bien remis par le Tribunal judiciaire de NICE Enlèvement sur place ou sur RDV.