Null John Mayne VAN DER KEMP - XIXeme

Panthère à l'affût.

Epreuve en bronze à …

John Mayne VAN DER KEMP - XIXeme Panthère à l'affût. Epreuve en bronze à patine brune, socle en granit. Signée sur le socle. 20 x 48 x 18 cm. Usures.

122