Null Alexandre FALGUIERE (1831-1900)

Buste de Diane.

Epreuve en bronze à patin…

Alexandre FALGUIERE (1831-1900) Buste de Diane. Epreuve en bronze à patine brune. Signée. H.: 25,5 cm. Usures.

112