Null
Emmanuel ROUSSEAU (XIXe-XXe)

Vue d'un puit dans un cadre champêtre.

…

Emmanuel ROUSSEAU (XIXe-XXe) Vue d'un puit dans un cadre champêtre. Toile marouflée sur panneau. Signée en bas à droite "E. Rousseau" et dédicacée "à l'ami E. Hallé". 24 x 19 cm Usures.

93