Null Ludovic ALLEAUME (1859-1941)

Ludovic ALLEAUME (1859-1941) La Vierge et le Christ nourrissant des oiseaux. Lithographie. Signée au graphite dans la marge et justifiée 13/50. 50,5 x 33 cm. Usures, rousseurs.

92