Null
Carl GOEBEL (1824-1899) - Ecole Autrichienne du XIXème siècle

Ville po…

Carl GOEBEL (1824-1899) - Ecole Autrichienne du XIXème siècle Ville portuaire dalmate avec mur de forteresse et vue nocturne d'une île. Deux Aquarelles et réhauts de gouaches blanches. Signées en bas à gauche. 16 x 43 cm et 14,5 x 26,5 à vue. Usures.

86 .1