Null Antoine WATTEAU d'après

Le tableau accroché.

Sanguine. Porte deux monogra…

Antoine WATTEAU d'après Le tableau accroché. Sanguine. Porte deux monogrammes en bas. 25,5 x 15,5 cm. Usures.

85