Null
Louis ICART (1888-1950)

La Tosca.

Louis ICART (1888-1950) La Tosca. Lithographie. Signée au graphite dans la marge et justifiée 2/03. 54,5 x 35 cm à vue. Usures, quelques rousseurs.

80 .B