Null Baron François GERARD d'après

Baron François GERARD d'après Portrait de Juliette Récamier, née Bernard (1777-1849). Huile sur toile. 80,5 x 64 cm. Usures, accidents, enfoncements, restaurations Oeuvre originale conservée au musée Carnavalet à Paris, numéro d'inventaire P1581.

79