Null Edmond VAN COPPENOLLE (c.1843/46-1915)

Nature morte au bouquet de roses.

…

Edmond VAN COPPENOLLE (c.1843/46-1915) Nature morte au bouquet de roses. Huile sur toile. 50 x 65 cm Signée en bas à droite. Usures, accidents et restaurations.

76