Null Georges HUET (1860-1935)

Saint-Cast en Bretagne.

Huile sur toile tendue s…

Georges HUET (1860-1935) Saint-Cast en Bretagne. Huile sur toile tendue sur carton. Signée en bas à droite. 15,5 x 27 cm à vue. Usures.

68