Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle, dans le goût de Charles François LACROIX DE MARSEILLE (vers 1700-1782) Vue portuaire au coucher du soleil. Huile sur toile marouflée. 18 x 17 cm. Usures.
65