Null Ecole FRANCAISE du XIXe siècle

Mère et sa fille rentrant de la pêche.

Hui…

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Mère et sa fille rentrant de la pêche. Huile sur toile. Signée "Poray et datée 1889 en bas à gauche. 24,5 x 32,5 cm. Usures, restaurations.

64